您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱 > 信息中心

信件信息

主题名称: 悦居星城户籍所在地审核问题
信件分类: 主任信箱 提交时间: 2019-04-07
信件内容:

购房资格审查-添加申购人信息-完善申请人信息步骤中,我户籍所在地为雨花区,但是我在app上误填为籍贯长沙县,麻烦电话联系我,帮我修改这个问题,谢谢领导!

回复信息

回复时间: 2019-04-09
回复状态: 已回复
回复内容:

王祺桢先生:

您好,你可自行在APP上修改资料重新审核,APP首页右下角我的-购房资格审查资料修改。